.
» » Пользователи Сети подсчитывают стоимость отдыха на Мальдивах Виктории Бони
15:22 Суббота 0 1 196
4-11-2017, 15:22

Пользователи Сети подсчитывают стоимость отдыха на Мальдивах Виктории Бони

Виктория Боня вместе со своей дочерью отдыхает на Мальдивах, о чем рассказывает в последних постах своего микроблога.

Однако ее подписчики, вооружившись калькуляторами, решили подсчитать, во сколько модели и светской львице обходится отдых в тропическом рае, который та активно выставляет напоказ.

Выяснив, что только недельный отдых стоит Виктории в "райском мире баунти" порядка 850 тысяч рублей, многие подписчики были возмущены, зачем Боня хвастается, что может себе позволить подобные траты, ведь среднестатистический россиянин не имеет таковой суммы, чтобы позволить себе подобный отдых.


Однако Виктория Боня далеко не первая из представителей шоу-бизнеса, отдыхающая на Мальдивах. В этом году там перебывали многие, в том числе и экс-участники "Дома-2" Виктория Романец и Антон Гусев. А некоторые и сейчас находятся там. Публикуют фотографии с Мальдив Виктория Лопырева и Сати Казанова. Не так давно отдыхала там Нюша. Но, почему-то, претензии интернет-пользователи предъявляют Боне.

Тем не менее, соблазнительные формы модели были высоко оценены ее подписчиками, которыми Виктория Боня блещет на каждом фотоснимке с островов.




Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив