.
» » Максиму Виторгану нужно бросить жену и уйти к модели, чтобы Ксения Собчак победила на выборах
21:53 Вторник 0 1 787
31-10-2017, 21:53

Максиму Виторгану нужно бросить жену и уйти к модели, чтобы Ксения Собчак победила на выборах

Чтобы Собчак смогла победить на президентских выборах, Максиму Виторгану нужно срочно бросить ее с ребенком и уйти к молодой модели.

Так считает скандальный блогер Лена Миро. По ее мнению, Ксении необходимо повторить раскрутку Ольги Бузовой, которая на своем разводе с Дмитрием Тарасовым заработала огромную популярность в Сети.

Так что бросить Максим должен жену, непременно, вероломно. Так сказать, без объявления войны, как немцы в 1941-м. И обязательно уйти к фотомодели. Непременно юной и красивой.

"Некрасивая, неталантливая и обманутая мужем женщина не первой свежести – вот кому с удовольствием отдаст голос весь бабский электорат России", - подытожила все вышесказанное Лена Миро.

Если учесть тот факт, что женщин в России больше, нежели мужчин, и они более организованы, то у Собчак появится реальный шанс претендовать на "корону Российской империи".


Вслед за Собчак "самовыдвинулась" на президентских выборах еще одна блондинка от шоу-бизнеса - правозащитница и певица Катя Гордон, которая, изначально, нацелилась на "женский" электорат.

На всех униженных, брошенных и разведенных женщин России. Собственно, их права ее адвокаты и отстаивают в суде на протяжении нескольких лет и весьма успешно.





Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив