.
» » У Ксении Собчак не хватает денег на оплату сотрудников предвыборного штаба
20:48 Вторник 0 1 094
31-10-2017, 20:48

У Ксении Собчак не хватает денег на оплату сотрудников предвыборного штаба

Ксения Собчак, столь неожиданно решившая принять участие в предвыборной президентской гонке, неожиданно обнаружила, что у нее нет средств для оплаты группы политтехнологов.
Инсайдер из окружения Ксении Собчак заявил, что ее покинула нанятая команда политтехнологов по причине отсутствия финансов у "работодателя". Как сказал тот, команда эта стоит "адских денег".


В прочем, предвыборные компании всегда обходились дорого кандидатам, посему в эти "игры" играют либо очень состоятельные люди, либо те, за которыми стоят партии, которые являются одним из источников финансирования.

Как заметил инсайдер, "предвыборные кампании стоят очень больших денег и Ксения Анатольевна прекрасно знала во что ввязывается".


Вслед за Ксенией Собчак к предвыборной компании "подтянулась" и Катя Гордон - певица и правозащитник. Она, также, решила принять участие а предстоящих президентских выборах в 2018 году. Возможно, оценив масштаб затраченных денег, певица и передумает.

В Сети бурно обсуждаются обе "блондинки", нацелившиеся на главный пост страны. Интернет-пользователи такое рвение "дам от шоу-бизнеса" больше воспринимают, как блажь и непотребство.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив