.
» » Сати Казанова вышла замуж в роскошном платье и в кедах
12:42 Вторник 0 3 587
31-10-2017, 12:42

Сати Казанова вышла замуж в роскошном платье и в кедах

Отшумел свадебный марафон популярной певицы Сати Казановой и итальянца Стефано Тиоццо, которые на днях улетели в свадебный месяц на Мальдивы. Перед отлетом супруги вспомнили, с чего начиналась их свадебная "эпопея".
А начиналось всё с московского ЗАГСА №4 в первых числах сентября, куда интернациональная пара пришла регистрировать свой брак, окруженная близкими друзьями и родными.


Как позже отметили оба супруга, это была самая легкая и забавная свадьба из всех предстоящих, а их у молодоженов было, как минимум, три. На роспись Сати Казанова явилась в роскошном кружевном платье и... белых кедах. Не отставал от невесты и жених, надев элегантный костюм и кеды черного цвета. Несмотря на столь нестандартную обувь для свадебных нарядов, пара выглядела очень нарядно.


Стефано Тиоццо рассказал в своем микроблоге, как весело прошла роспись в ЗАГСЕ, куда он направился вместе с возлюбленной, чтобы поставить на документе "весомую подпись с легким сердцем". Самым веселым моментом итальянский фотограф считает, когда сотрудник ЗАГСА "что-то спросил у меня, а я не понял. Но по локтю Сати догадался, что должен ответить: "Я согласен" или что-то в этом роде".

А позже была зажигательная этническая кавказская свадьба в Кабардино-Балкарии, где праздновалось событие два дня, отчего Стефано посчитал одно торжество за два. И завершился свадебный "марафон" традиционной европейской свадьбой на родине жениха, в Италии, недалеко от Турина.


Как позже написал Тиоццо в своем микроблоге, порядком уставший от такого количества свадебных торжеств, "это было ужасно и прекрасно одновременно". Теперь у новобрачных выдалась прекрасная возможность отдохнуть от пережитого, уединившись от всех на Мальдивах.






Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив