.
» » Шурыгину заподозрили в фиктивном замужестве
10:12 Понедельник 0 1 156
30-10-2017, 10:12

Шурыгину заподозрили в фиктивном замужестве

Скандально известную Диану Шурыгину и ее супруга заподозрили в обмане. Интернет-пользователи считают, что новобрачные устроили "липовую" свадьбу.
Еще и месяца не прошло со дня бракосочетания, а уже никто из супругов не носит обручальных колец. На этот факт обратили внимание пользователи социальных сетей, рассматривая фотографии, которые постит в своем микроблоге Шурыгина.


Хейтеры предположили, что брак был заключен с двумя целями: во-первых, это вполне естественный способ сменить фамилию, чтобы публика побыстрее забыла о скандальной истории связанной с Шурыгиной.

Во-вторых, Диану взяли "в раскрутку", чтобы "слепить" из нее певицу по типу Ольги Бузовой. И такая "слава" той явно не нужна.

И в-третьих, свадьбу новобрачным оплатил Андрей Малахов, так что Шурыгиной и ее мужу даже тратиться на дорогостоящее мероприятие не пришлось.


Стоит ли говорить, насколько были возмущены антифанаты Дианы Шурыгиной.

"Сплошная фикция! Возможно, и самой истории с изнасилованием изначально не было. Парня в тюрьму отправила, а сама решила на его костях карьеру построить".

"Любопытно, сколько заплатили ее липовому "муженьку", чтобы он свою роль сыграл в этом спектакле? Через полгода разведутся и Шурыгина начнет петь страдальные песни, как это делает Бузова", - пишут возмущенные интернет-пользователи.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив