.
» » Дана Борисова прилетела в Москву подзаработать денег
18:45 Суббота 0 2 092
28-10-2017, 18:45

Дана Борисова прилетела в Москву подзаработать денег

Находясь в тайской клинике, Дана Борисова все чаще напоминала о том, что открыта для предложений по участию в различных ток-шоу.

Гонорары за участие в различных шоу весьма неплохи. Так Дана весьма неплохо пополнила свои финансы, рассказывая в десятый раз в программе Дмитрия Шепелева, как дошла до такой жизни и разбираясь, кто подсадил ее на наркотики.

Теперь Дана жаждет рассказать всей стране за такое же вознаграждение, как она готова спасать людей. Борисова вновь возомнила себя звездной теледивой, называя себя в Инстаграм "леди Совершенство" и помечая хештегом свои публикации #невижувашихрук.

Пока что интерес к ней не проявили телевизионщики. Придется той срочно выкручиваться. Либо снова искать "спившуюся балерину", либо самой выдумывать душещипательную историю, ибо прежние уже исчерпали себя.

Совсем недавно Дана Борисова прилюдно просила прощение у Анастасии Волочковой, которую та собиралась "спасать от алкогольной зависимости". На какой только шаг только не пойдет Дана Борисова, чтобы срубить деньжат по-легкому.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив