.
» » Новый избранник Виктории Бони - полузащитник "Манчестер Юнайтед"
15:35 Суббота 0 10 379
28-10-2017, 15:35

Новый избранник Виктории Бони - полузащитник "Манчестер Юнайтед"

Фолловеры теледивы "вычислили" имя ее настоящего возлюбленного. По их мнению, это футболист, полузащитник "Манчестер Юнайтед", который молод, хорош собой, невероятно высок и неприлично богат.

Им оказался бельгийский футболист марокканского происхождения Маруан Феллайни. Рост полузащитника почти 2 метра - 194 см. Через месяц ему исполнится 30 лет.

Не так давно Боня рассказала своим подписчикам, что ее возлюбленный некто Федерико, итальянец. Спустя пару недель теледива призналась, что, оказывается, никакого итальянца не существует.


"Все это не в меру разбушевавшаяся фантазия на фоне одиночества после того, как Алекс Смерфит год назад расстался с Викторией после нескольких лет гражданского брака", - считают ее фолловеры.

Однако "свято место пустым не бывает", и вот уже Боня, окрыленная новой любовью, намекнула летом, что у нее появился мужчина, который занял пустующее место рядом с нею. Каким образом фанаты теледивы "вычислили" бельгийского футболиста, пока не известно. Со временем, Виктория Боня либо подтвердит их догадки, либо опровергнет.




Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив