.
» » Катя Лель поддержала Ольгу Бузову накануне сольных концертов
23:00 Пятница 0 1 402
27-10-2017, 23:00

Катя Лель поддержала Ольгу Бузову накануне сольных концертов

Автор песен и популярная певица Катя Лель решила поддержать боевой дух Ольги Бузовой накануне первых сольных концертов той.

Как известно, 2 и 3 ноября пройдут первые "сольники" Ольги Бузовой в двух столицах - Санкт-Петербурге и Москве. Начинающая певица дни и ночи напролет тратит на подготовку к ним. И чем ближе ноябрь, тем сильнее волнение, поскольку отношение к Бузовой у пукблики двойственное: от полного уничижения той до безмерного восхищения.

Катя Лель, в отличие от некоторых звезд шоу-бизнеса, встала на сторону Бузовой и поддержала ее накануне столь важных сольных концертов теледивы. Катя опубликовала в своем микроблоге совместное фото с Ольгой и добавила к нему комментарий:

"Ольга Бузова готовится к своему первому сольному концерту и очень волнуется. Я её понимаю, это действительно, очень ответственно и волнительно! Олечка, всё будет хорошо, ведь ты веришь в себя и в то, что ты делаешь", - подбодрила Катя Лель свою "коллегу по цеху".


Хейтеры Бузовой постарались и в микроблоге Кати Лель оставить массу злобных и злорадных комментариев в адрес Ольги Бузовой, желая, чтобы у той "накрылась вся фонограмма в начале «концерта".

Как бы хейтеры не злобничали, они не в силах отменить концерты, к вящей радости фанатов Ольги Бузовой, которым представится возможность не только увидеть любимую исполнительницу вживую на сцене, но и оценить новое шоу, которое та подготовила вместе со своей командой.




Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив