.
» » Стало известно, сколько получают звезды за участие в ток-шоу
15:52 Четверг 0 1 183
26-10-2017, 15:52

Стало известно, сколько получают звезды за участие в ток-шоу

Журналистам удалось выяснить, какие гонорары получают звезды шоу-бизнеса за участие в различных ток-шоу на телевидении.
После развода Джигурды и Анисиной, экс-супруги стали частенько появляться на различных шоу, рассказывая о нюансах совместной жизни. Джигурда был замечен в компании итальянки Донны Луны, которая является дизайнером ювелирных украшений.

Как выяснилось, Джигурда и итальянка неплохо зарабатывают на друг друге. У дизайнера неплохо идет пиар ее украшений, Джигурде платят за рассказ о "новой истории любви".


Дмитрий Шепелев предложил артисту 400 тысяч, чтобы тот пришел на его программу, однако Джигурда "заломил" стоимость за свое участие в 1 миллион рублей. Ведутся переговоры с артистом.

Гонорар звезд за участие в ток-шоу зависит от эксклюзивности истории и рейтинга.

Неплохо зарабатывают и те, кто звездами не являются. Байкер, ударивший на заправке певца и композитора Юрия Антонова за свой приход в студию получи около 400 тысяч рублей. В итоге, за посещение нескольких выпусков передачи тот заработал около полутора миллионов рублей. А по суду тот заплатил певцу лишь 60 тысяч рублей.

Жена певца Данко рассказала о непростых взаимоотношениях в семье за 150 тысяч рублей. водитель, который обокрал Волочкову, признавался друзьям, что за его появление в студии "Пусть говорят" редакция программы заплатит тому 800 тысяч рублей. Сейчас бывший водитель "отдыхает" в СИЗО, так что неизвестно, успел тот получить причитаю гонорар или нет.


300 тысяч рублей заработала Диана Шурыгина за участие в нескольких эфирах той же программы. Столько же стоило появление в студии отца Жанны Фриске - Владимира.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив