.
» » Ольга Бузова будет сотрудничать с Иосифом Пригожиным
13:34 Четверг 0 4 547
26-10-2017, 13:34

Ольга Бузова будет сотрудничать с Иосифом Пригожиным

Как считают фолловеры Ольги Бузовой, у теледивы в скором времени появится продюсер и влиятельный покровитель в шоу-бизнесе в одном лице.

Судя по последним событиям, Бузовой удалось произвести неизгладимое впечатление на известного продюсера Иосифа Пригожина. Тот объявил в своем микроблоге, что обязательно побывает на сольном концерте начинающей певицы в Москве, несмотря на то, что его подвергнут критике многие подписчики за этот шаг.

Зато поклонники Ольги Бузовой уверены, что за посещением концерта кроится нечто большее. Например тот факт, что "обе стороны" договорились о сотрудничестве на взаимовыгодных условиях. Ольга получит дополнительную раскрутку и выход на более высокий уровень, а продюсер - хороший доход и перспективного артиста, который самостоятельно добился известности и признания огромной аудитории в столь короткие сроки.


Думается, Пригожин хочет удостовериться на концерте Бузовой, насколько та перспективна, насколько хорошо шоу, которое Бузова готовит вместе с командой, оценить общий уровень подготовки ее и команды. Ведь не секрет, что Ольга совмещает функции исполнителя и, отчасти, продюсера.

"Пригожин - настоящий профи. Валерия хоть и известна всем и каждому в нашей стране, но уже не интересна 20 -30-летним. Ее поезд давно ушел. А Бузова как раз охватывает эту возрастную категорию слушателей. И как бы хейтеры не критиковали ее песни, они, действительно, более ориентированы на западную музыку", - пишут в комментариях фолловеры Бузовой.

Ну что же, ждать до 3 ноября осталось недолго. Всем уже любопытно увидеть видео с сольного концерта Бузовой и оценить ее шоу.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив