.
» » Ольга Бузова приняла вызов от "Шоу Большого Русского Босса"
18:08 Среда 0 1 566
25-10-2017, 18:08

Ольга Бузова приняла вызов от "Шоу Большого Русского Босса"

За что бы не бралась телеведущая "Дома-2" Ольга Бузова, ей всегда сопутствует удача. И девушка сама не раз об этом говорила в различных интервью.

Из участника реалити-шоу Ольга за три года выросла до ведущей "Дома-2". Сегодня же, она - лицо телеканала ТНТ, самая популярная медийная личность, королева социальных сетей.

Менее, чем за год, начинающая певица Ольга Бузова, при наличии скромных вокальных способностей и отсутствии музыкального образования, добилась ошеломляющего успеха в шоу-бизнесе. Ею восхищаются, ей завидуют, ее проклинают. Равнодушных нет.


Ксения Собчак баллотируется в президенты? Бузова намного амбициознее Ксении, чье место под солнцем "Дома-2" та заняла после ухода с проекта Собчак.

Амбиции Ольги не дадут ей почивать на лаврах певицы. Она будет пробовать себя в различных ипостасях. Так почему не политика? Певица заметила, что у нее есть еще время в запасе, ведь той всего 31 год.

Недавно Ольга приняла вызов от шоу, в котором проводятся жесткие интервью со звездами телевидения и интернета. Ведущий "Шоу Большого Русского Босса" постарается выяснить, имеются ли амбициозные планы у теледивы пойти по стопам "старшей коллеги" или она "пожалеет политику"?

Ответ телезритель получит 30 октября на канале ТНТ в эфире "Шоу Большого Русского Босса".




Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив