.
» » Ксения Собчак рассказала о первых трех своих решениях на посту президента
17:23 Среда 0 1 312
25-10-2017, 17:23

Ксения Собчак рассказала о первых трех своих решениях на посту президента

В последние дни Ксения Собчак нарасхват. Многие СМИ спешат взять у нее интервью. Несколько дней назад Ксения стала гостьей YouTube-шоу "вДудь".
Гостье было задано много вопросов, в числе которых журналист и блогер Дудь предложил Ксении назвать три первых решения, которые та приняла бы, если бы теледиве удалось выиграть президентские вы


Первым решением, по мнению Собчак, стал бы роспуск Государственной Думы. Поскольку теледива считает, что в нынешнем формате Госдума является более смешным местом, нежели "Дом-2".

Вторым - убрать тело вождя мирового пролетариата из Мавзолея, что на Красной площади. Нахождение не упокоенного тела В.И. Ленина в Мавзолее Ксения охарактеризовала "за гранью добра и зла".

И третьим принятым решением стало бы открытие доступа в Кремль всем желающим.


Подписчики Ксении Собчак активно обсудили участие теледивы в шоу Юрия Дудя, дав свою оценку ответам теледивы на некоторые вопросы. А также высказались, какое впечатления та произвела на них вцелом. Как и стоило ожидать, мнения у пользователей сети сложились разнополярные по увиденному.

"Печально, что Ксения постоянно соскакивала с неудобных вопросов или переводила их на ведущего. Это уровень диалога Дом-2, но никак не кандидата в президенты".

"В интервью чувствуется сильный разум и стойкое мнение уверенного человека. Ксения очень грамотно подавляла странные выпады в свою сторону, не оставляя недоговорённостей и незавершенных мыслей".

"Еле досмотрел до конца , одно из самых скучных интервью Дудя, и, судя по комментам, я не один кому так показалось .. Ксения Анатольевна растите лучше детей и варите вкусный борщ мужу дома.. политика это не ваше".

"Смотрели Ваше интервью: умно, интересно, очень сбалансировано! Вы большая молодец, мы - провинция,но мы вас слушаем и слышим!Спасибо и удачи нам всем!"



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив