.
» » Анастасия Костенко становится все больше похожа на Ольгу Бузову
13:33 Среда 1 19 192
25-10-2017, 13:33

Анастасия Костенко становится все больше похожа на Ольгу Бузову

Фанаты, пристально следящие за всеми жизненными перипетиями Ольги Бузовой, помнят, как та зарабатывала на своих отношениях с мужем. Теледива дарила тому дорогие гаджеты, которые рекламировала в своем микроблоге. По проторенной дороге пошла и нынешняя пассия Дмитрия Тарасова - Анастасия Костенко.

После расставания с Ольгой Бузовой, которая активно выставляла напоказ жизнь супругов, футболист заявил, что его личная жизнь не для лайков. Однако нынешняя ситуация доказывает обратное.

Безусловно, в блогах Тарасова и Костенко намного меньше публикаций, чем у Бузовой, но ведь и их жизнь не настолько насыщена событиями, как у экс-супруги не особо выдающегося футболиста. Тем не менее, Анастасия Костенко не отказывается рекламировать товар с привязкой к Тарасову.

Несколько дней назад модель запостила фото, на котором та красуется в оригинальной куртке на которую нанесен принт в виде фотографии ее самой и Дмитрия в футболке с номером 23. Картинка подкреплена надписью "Мой чемпион" на английском языке. При этом Костенко дает ссылку на мастерскую, где шьют подобные изделия.


У фанатов пары это фото вызвало едва не визг, а вот фолловеры Бузовой отметили, что Костенко во всем копирует свою соперницу, хоть и с приставкой "экс".


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий