.
» » Ирина Шейк рассказала, в чем встречает Брэдли Купера в спальне
21:49 Пятница 0 1 176
20-10-2017, 21:49

Ирина Шейк рассказала, в чем встречает Брэдли Купера в спальне

31-летняя Ирина Шейке считает самой популярной моделью в рекламе нижнего белья самых именитых брендов. Однако в реальной жизни молодая мама эротическим фасонам предпочитает нижнее белье, в котором ей комфортно.

Журналисты задали Ирине вопрос, на каком белье она останавливает свой выбор, чтобы быть соблазнительной для Брэдли Купера? Модель весьма обескуражила интервьюеров своим ответом.


"Я одеваюсь не для моего мужчины. Я покупаю такое белье, чтобы ощущать его, как свою "вторую кожу", оно должно быть максимально удобным", - заметила Ирина, - "Так что я выбираю его только для себя, чтобы нравиться самой себе!"

Мало того, мировая модель не тратит баснословные суммы на покупку нижнего белья. Как объяснила Ирина, она родом из России, а посему, как и ее соотечественницы, она не намерена транжирить сотни долларов на покупку одного бюстгальтера. За эти денеьги она купит несколько различных моделей и прослужат те намного дольше.


Отсутствие на ирине пикантного белья не мешает той вызывать искреннее восхищение и любовь Брэдли Купера. Дожив до 41 года и сменив множество подружек по пути, предложение руки и сердца тот сделал именно Ирине, которая полгода назад родила ему замечательную дочку дочку Лею Де Сьен.




Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив