.
» » Брэд Питт влюбился в двойника Анджелины Джоли
13:44 Пятница 0 2 444
20-10-2017, 13:44

Брэд Питт влюбился в двойника Анджелины Джоли

Брэд Питт снова очарован и влюблен. Актер не устоял перед очарованием молодой актрисы Эллы Пурнелл, которая всего на несколько лет старше его сына и очень похожа на молодую Анджелину Джоли.

По утверждению инсайдера, близко знакомого с актером, Брэд Питт знаком с Эллой с 2013 года, когда на съемках "Малифисента" та играла героиню Джолли в молодости. На тот момент Питт был женат, а молодой актрисе едва исполнилось 17 лет. Несмотря на то, что девушка еще тогда понравилась звездному актеру, о романе не могло быть и речи.


Но в 2017 году ситуация в корне изменилась. Брэд Питт снова разведен, а Элла Пурнел стала совершеннолетней. По утверждению инсайдера, Питт вновь встретился с повзрослевшей Эллой на вечеринке и был совершенно ею покорен и очарован. Их часто видят во внерабочее время вместе. К тому же, Питт добился утверждения молодой актрисы на главную роль в новом фильме Bittresweet, где тот выступает продюсером.


Как и стоило полагать, новый роман бывшего мужа невероятно разозлил Анджелину Джоли. Еще пару недель назад ее возмущал тот факт, что Питт снова общается с предыдущей женой, как тут новая беда... "двойник" самой актрисы, которая, при всем желании, уже не сможет противопоставить молодости своего "двойника" больше ничего. Джоли считает, что разница между Питтом и его новой пассией в 32 года просто неприлична для романа.







Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив