.
» » Иван Ургант опубликовал свою пародию на предвыборный ролик Ксении Собчак
13:19 Пятница 0 1 715
20-10-2017, 13:19

Иван Ургант опубликовал свою пародию на предвыборный ролик Ксении Собчак

Узнав, что Ксения Собчак решила баллотироваться в президенты, Иван Ургант никак не мог пропустить такое экстраординарное событие. Шоумен создал свой пародийный видеоролик на предвыборную компанию кандидата в президенты Ксении Собчак.

Два дня назад теледива опубликовала открытое письмо, в котором заявила официально, что решила баллотироваться в президенты на предстоящих выборах в 2018 году.

Новость об участии Собчак в выборах, вот уже два дня является самой обсуждаемой в Сети и в лентах новостных порталов. По количеству упоминаний и запросов в эти дни, Ксении Собчак удалось затмить даже Ольгу Бузову.


На новость бурно отреагировали многие представители политического и культурного бомонда, а также представители шоу-бизнеса, не говоря уже об интернет-пользователях.

В своем видеоролике Иван Ургант спародировал слова Ксении Собчак из ее первого агитационного видео, выдав свою концепцию предвыборной компании. Видео так и называется: "Предвыборный ролик Ивана Урганта на пост президента России".

Стоит заметить, что большая часть граждан страны не в восторге от самовыдвижения Собчак на президентские выборы, считая ее поступок не более, чем фарсом.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив