.
» » Как соцсети реагируют на самовыдвижение Ксении Собчак в президенты
16:54 Четверг 0 1 518
19-10-2017, 16:54

Как соцсети реагируют на самовыдвижение Ксении Собчак в президенты

День назад стало известно, что Ксения Собчак официального объявила о своем участии в президентских выборах 2018 года. Пользователи Сети не могли пропустить подобное событие и массово обсудили его в социальных сетях.

Попутно было создано множество фотожаб, веселящих интернет-публику. Тысячи комментариев были оставлены в микроблоге "самовыдвиженки". Большая часть интернет-пользователей восприняли участие Собчак в выборах не иначе, как фарс. Посему, сетевые остряки от души оторвались в комментариях, иронизируя над телеведущей.


"Блондинку в шоколаде" сравнивают с Дональдом Трампом, считая, что Ксения внесет некое разнообразие в грядущие выборы, которые проходят как под копирку последние десятилетия.

В прочем, на Дональда Трампа мало кто ставил "в начале пути", а вон как получилось. Так что как знать, как знать...

"Ну вот, у Штатов появилась реальная возможность отыграться за, якобы, причастность Москвы к результатам выборов и избрание на пост главы государства Трампа", - иронизируют пользователи Сети.

Не остались в стороне и представители бомонда. Те, большей частью, осудили действия Ксении Собчак, критикуя ее напропалую, как, например, Божена Рынска. Зато экс-участники "Дома-2" из "первой волны" поддержали Ксению, пожелав ей удачи на политическом поприще

Лучшие фотожабы представлены в этом материале.













Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив