.
» » Наталья Штурм ушла на реалити-шоу "Дом-2"
22:39 Вторник 0 1 516
17-10-2017, 22:39

Наталья Штурм ушла на реалити-шоу "Дом-2"

Даже самые стойкие поклонники певицы были в шоке, узнав, что Наталья Штурм решила принять участие в скандальном реалити-шоу "Дом-2"
В прочем, причина такого поступка Натальи вполне ясна. Хочется вернуть былую популярность, пусть даже и участием в самом скандальном проекте за всю историю телевидения.


Свое участие в съемках на "Доме-2" певица назвала вершиной своей карьеры. Хочется надеяться, что в шутку.

"Следующая ступень это выступление с "Бурановскими бабушками" на канале Культура", - тут же парировали подписчики.

Многочисленные фотографии голой натуры, которые певица постила в своем микроблоге, не принесли ожидаемого результата. Вся надежда у той только на "Дом-2", где "домостроевцев" показывают по телевидению круглыми сутками. И смотрят это шоу, по убеждению Натальи, 15 миллионов человек.


Окрыленная мечтой прославиться вторично, Наталья Штурм забросала своих подписчиков в Инстаграм фотографиями и видеороликами с проекта и предупредила критиканов, что оттаскает за волосы всех, кто будет жестко троллить ее по этому поводу.

В прочем, подписчики Штурм единодушно пришли к выводу, что певице на "Доме-2" самое место.

"На "Дом-2" часто фриков, слетевших с катушек зовут. Штурм там самое место", "Это не вершина карьеры а полнейший закат, появление на этом убогом шоу - это позорище, ну а вам, женщине в возрасте, вообще не солидно".


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив