.
» » Злой рок Дмитрия Марьянова
17:18 Понедельник 0 1 391
16-10-2017, 17:18

Злой рок Дмитрия Марьянова

Дмитрий очень любил скорость и мотоциклы. Однако несчастные случаи поджидали его вовсе не на дороге.

Однажды на актера упала шведская стенка, которая была плохо закреплена. В этот момент актер отжимался от нее. Все обошлось ушибами и парой синяков.

Во время путешествия на Байкал в зимнее время, Дмитрий едва не погиб, когда под ним, неожиданно, раскололся массив льда толщиной в полтора метра.

Поскольку актер часть снимался в экшен-сценах и многие трюки выполнял без дублеров, то не обходилось без травм и на съемочной площадке. Во время одной из съемок он сломал руку. пришлось вносить коррективы в сценарий, проскольку в следующих сценах актер играл в гипсе.


Даже находясь на отдыхе, Марьянов не мог избежать травм. Отдыхая у друзей на даче, Дмитрий едва не остался калекой, свернув шею во время выполнения сальто в воду. Друзья очень быстро доставили актера в травматологию, где ему была оказана квалифицированная помощь.

Дмитрий уже надеялся, что все беды остались позади и строил планы на будущее, однако в этот раз друзьям не удалось спасти актера. Тот скончался по дороге в больницу, сидя на заднем сидении автомобиля. Карету скорой помощи так и не смогли дождаться.

Прощание с популярным актером запланировано на 18 октября. Панихида пройдет в Доме кинематографистов. Об этом сообщили в пресс-центре Гильдии актеров Российской Федерации.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив