.
» » Анастасия Волочкова домогается Рустама Солнцева?
14:55 Воскресенье 0 1 463
15-10-2017, 14:55

Анастасия Волочкова домогается Рустама Солнцева?

Экс-участник "Дома-2" и шоумэн Рустам Солнцев уверяет своих подписчиков в Инстаграм, что Анастасия Волочкова ему постоянно названивает.

Солнцев не особо скрывает, что хочет стать богатым и популярным любыми путями, лишь бы не работать. Посему, он "за любой кипиш, кроме голодовки". Посему со всеми знаменитостями он ведет себя так, словно те выросли с ним в одной песочнице.


Свои "пять копеек" Солнцев вставит в любом скандале. Будь-то конфликт между Виктором Дробышем и Ольгой Бузовой, или советы спивающемуся Евгению Осину, теперь очередь дошла до резкой на ответ балерины.

После того, как Волочкова, в порыве "брожения" посоветовала Рустаму пришить самому член на лоб, Солнцев принял "контрмеры" и доказывает всем, что балерина его домогается. Даже скрин с телефона опубликовал тот в своем микроблоге, чтобы пользователи соцсетей сами удостоверились в этом.


На скрине видны пропущенные от Волочковой звонки. При этом Солнцев успел заметить, балерина - дама пьющая, от нее можно многого ожидать.

Сама Прима выяснять отношения с Солнцевым не стала, однако ее PR-директор ответила тому, предупредив, что не стоит придумывать на пустом месте "глупости" ради собственного пиара, уточняя, что в это время прима выступала на сцене Жуковского и уж никак не могла звонить тому.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив