.
» » Пользователи Сети упрекают Волочкову в сильно завышенной самооценке
08:30 Воскресенье 0 1 075
15-10-2017, 08:30

Пользователи Сети упрекают Волочкову в сильно завышенной самооценке

Анастасия Волочкова страдает слишком завышенной самооценкой. Так считают интернет-пользователи, следящие за ее публикациями в Инстаграм.
После выступления в Жуковском Прима опубликовала в своем микроблоге фото, на котором та прикрыла себя лишь полотенцем и позирует на улице рядом с костром.


Как оказалось, Волочкова выполняла ритуал, который бы очистил ее от грязи завистников, которых та назвала "завистливыми придурками", которые не могут пережить ее успех. " А в этом моем костре пусть сгорает вся их желчь", - добавила она в комментарии к фото, на котором бегает почти голышом вокруг костра.

Таким "магическим" способом балерина готовилась окунуться в купели, чтобы смыть с себя зависть тех самых "завистливых придурков", которых Прима видит чуть ли не в каждом.

На что интернет-пользователи ей ответили: "Настя, очнитесь. Мир не вращается вокруг вас. И чему завидовать-то? Одинокой бабе с котом, которая голой тискает его по утрам в постели, потому как более некого?"


Поскольку балерина редко уходит от едких ответов, осталось немного подождать, чем ответит Волочкова, когда промоет свою "карму" в купели.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив