.
» » Евгений Осин оклеветал Дану Борисову и всех, кто ему помогал
20:53 Суббота 0 1 567
14-10-2017, 20:53

Евгений Осин оклеветал Дану Борисову и всех, кто ему помогал

Евгений Осин, фактически, сбежав из наркологической клиники, не пройдя до конца лечение, вернулся в Москву и занят тем, что ходит по различным ток-шоу и клевещет на тех, кто протянул ему руку помощи.


Певец раскритиковал всех и больше всех досталось Дане Борисовой. Тот назвал ее конченным человеком, не способным вернуться к нормальной жизни, поскольку у той, по его мнению, психика полностью разрушена.

Прошелся Осин и по Андрею Малахову, обвинив ведущего в том, что вся помощь того заключалась поскорее "сослать" певца "в резервацию, где людей всячески унижают".

По мнению певца, который прибыл в тайскую клинику, уже находясь на четвертой стадии алкоголизма, его там совсем не лечили, а "промывали мозги". Хоть он себя сейчас и хорошо чувствует после месячной "профилактики" и спасать его не нужно было.


Дана, услышав подобные заявления от певца, вышла на связь, записав видеоролик. Борисова пристыдила Осина в его лжи и потребовала прекратить распространять клевету о тех специалистах, которые , буквально, поставили его на ноги в Самуи.

А как же тому не распространять клевету, когда в кои-то веки, после забытья, Евгений Осин стал так востребован на телевидении. За каждое появление на ток-шоу, бывший, когда-то, певец получает вполне неплохой гонорар.

Дана Борисова в своем видеообращении пожелала Осину выдержать и не сорваться, что сделать тому весьма проблематично, ибо певец не хочет осознавать, что он типичный алкоголик.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив