.
» » Алла Пугачева в кожаных шортах произвела фурор на вечеринке Юдашкина
19:01 Суббота 0 1 776
14-10-2017, 19:01

Алла Пугачева в кожаных шортах произвела фурор на вечеринке Юдашкина

Алла Пугачева с каждым своим появлением на очередном светском мероприятии производит фурор. А все благодаря ее консультанту по модному стилю.

На сей раз Примадонна "засветилась" на открытии бутика известного дизайнера Валентина Юдашкина. Пугачева стала звездой вечеринки, появившись в провокационном образе, который ей очень шел.

Алла Борисовна предстала перед изумленной публикой в кожаных шортах, кожаной куртке, поверх которой на плечи была наброшена ярко-красного цвета меховая накидка.


Стоит заметить, что даже рядом с моделью Лопыревой? Пугачева нисколько не потерялась и даже могла бы составить конкуренцию.

Сменить стилиста и полностью изменить стиль в одежде Аллу Борисовну заставили ее собственные дети - Гарри и Лиза. Как сказала артистка в одном из интервью, ей не хочется, чтобы те ассоциировали свою маму с бабушкой. Пусть видят ее модной молодой женщиной.


Напомним, певице исполнилось 68 лет, но выглядит она гораздо моложе и в этом большая заслуга "модного эксперта", помогающего Пугачевой с выбором одежды и кардинальной сменой стиля.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив