.
» » Бывшая возлюбленная Баскова рассказала, почему тот никогда не женится на Лопыревей
18:14 Суббота 0 1 197
14-10-2017, 18:14

Бывшая возлюбленная Баскова рассказала, почему тот никогда не женится на Лопыревей

Бывшая возлюбленная Николая Баскова, певица Софи Кальчева рассказала, что певец никогда не женится на Виктории Лопыревей, поскольку уже давно женат... на сцене.

Софи хорошо знает своего "бывшего", посему уверена: Басков настолько влюблен в музыку, сцену и своих поклонников, что не может принадлежать кому-то одному. Ему хочется быть любимым многими. Таковы артисты. Если они популярны, то принадлежат всем одновременно и никому конкретно.

Певица уверена, что экс-возлюбленный не намерен менять свой статус свободного мужчины и вступать в брак с Лопыревой. Она абсолютно уверена, что свадьбы между Басковым и Лопыревей не будет.


Несмотря на разрыв трехлетних отношений, бывшие влюбленные сохранили дружеские и партнерские отношения. Скорее всего, это будет колье в комплект к кольцу, которое тот ей подарил год назад.

Стоит напомнить, что заявленная свадьба Баскова и Лопыревей должна была состояться в Грозном 5 октября, однако, за пару недель до этого певец свадьбу отменил. В прочем, в то, что свадьба состоится, верили лишь самые отчаянные поклонники Баскова. Многие интернет-пользователи весьма скептически относились к ней, расценивая интригу со свадьбой, как пиар-ход певца в желании привлечь внимание к своей фигуре.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив