.
» » Премьера "Матильды" в кинотеатре "Октябрь" пройдет в оцепленном зале
14:06 Четверг 0 1 049
12-10-2017, 14:06

Премьера "Матильды" в кинотеатре "Октябрь" пройдет в оцепленном зале

Борьба Натальи Поклонской с неугодной картиной Алексея Учителя "Матильда" к моменту проката достигла своего апогея.
Борьба Натальи Поклонской с неугодной картиной Алексея Учителя "Матильда" к моменту проката достигла своего апогея.


Впервые, в истории отечественного кинопроката, зрители посмотрят картину в кинотеатре "Октябрь", находясь в оцеплении охранников. Об этом порталу super.ru рассказали прокатчики. Задействована охрана кинотеатра, а также, дополнительное охранное предприятие.

Связано это с тем, чтобы на сеанс смогли пройти только приглашенные гости и журналисты. Видимо, организаторы опасаются, что рядовые граждане штурмом будут осаждать кинотеатр, стремясь прикоснуться к "прекрасному", но "запретному плоду".


Напомним, что интернет-пользователи назвали депутата Госдумы Наталью Поклонскую - "лучшим пиарщиком года" благодаря бурной деятельности той в деле запрета сначала по созданию картины, затем ее проката в России, интерес у публики к фильму просто необычайный.

Много ироничных комментариев оставлено в социальных сетях пользователями.

"Предлагаю вручить Наталье Поклонской переходящий красный вымпел и удостоить звания "Лучший пиарщик года". Ибо, так эффективно "протолкнуть" картину дано не каждому пиар-менеджеру. Не дай Бог, Поклонская объединится с Бузовой. Наступит армагедец всему мировому шоу-бизу... "






Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив