.
» » Анастасия Волочкова продолжает эпатировать публику, снимаясь полуобнаженной
20:40 Среда 0 1 356
11-10-2017, 20:40

Анастасия Волочкова продолжает эпатировать публику, снимаясь полуобнаженной

Анастасия Волочкова продолжает эпатировать публику, снимаясь полуобнаженной в кровати поутру. Подобные фотографии, которые публикует балерина в своем микроблоге, можно было бы смело отнести к хэштегу "я знаю, ты смотришь".
Своим обнаженным видом прима, как бы, намекает, что спит она, исключительно, "в чем мать родила".

В этот раз на Волочкову снизошло откровение... проснуться в пять утра, чтобы уже к семи запостить в социальных сетях себя полуобнаженную, прикрывающую наготу бюста букетом роз.

"Мне так не свойственно рано просыпаться.. Но сегодня это произошло...", - нагнала "туману" загадочной фразой Волочкова, комментируя снимок.

В этот раз хотя бы были розы. В прошлые разы в ход шел любой "подручный материал". В том числе и кот домашний, обыкновенный, пришедший истребовать свой законный завтрак у забывчивой хозяйки.

В прочем, кот домашний будет еще впереди, ибо на носу зима, а мех живой и натуральный все время путается под ногами у хозяйки. Уж лучше пусть греет душу по утрам.


У подписчиков Волочковой, однако, возник вполне резонный вопрос: это кто же в такую рань устроил обнаженной балерине фотосессию? Ответ, пока что, от примы получен не был.




Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив