.
» » За отказ в финансовой помощи, отец назвал Анфису Чехову "безнравственной"
18:01 Среда 0 1 214
11-10-2017, 18:01

За отказ в финансовой помощи, отец назвал Анфису Чехову "безнравственной"

За отказ в финансовой помощи, биологический отец назвал Анфису Чехову "безнравственной", в прочем, ему это, все равно, не помогло вытряхнуть из дочери деньги, которую тот оставил в возрасте 4 лет, уйдя из семьи. Анфиса не смогла простить отца за это.
Когда-то тот был водителем у Владимира Жириновского, В последнее время Александр Корчунов проникся верой и стал... кришнаитом. Однако это не накормит и кров над головой не даст. Вот и вспомнил отец о брошенной, когда-то, а ныне известной дочери и решил попытать счастья, давя на жалость.


Нынче тот, по собственному признанию на шоу "Звезды сошлись" работает курьером, несмотря на инвалидность, ночует в ангаре у знакомых. Посему, биологический отец уверен, что известная дочь просто обязана помочь ему выкарабкаться из нищеты, одарив деньгами в благодарность, только не понятно, за что?

Анфиса ответила отказом, заявив, что человек, который считает себя отцом, бросил ее мать, когда самой "звезде" было 4 года от роду, уйдя к другой женщине. Больше его не видели и не слышали. Брошенной семье не помогал, так на что теперь тот пытается рассчитывать?

Видимо, "папенька" был готов услышать отказ, поскольку тут же обозвал дочь "безнравственной", припомнив ей участие в передаче в роли ведущей "Секс с Анфисой Чеховой".



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив