.
» » Евгений Осин рассказал о "промывке мозгов" и других приключениях в Таиланде
16:35 Среда 0 1 335
11-10-2017, 16:35

Евгений Осин рассказал о "промывке мозгов" и других приключениях в Таиланде

Певец Евгений Осин на днях вернулся в Москву из реабилитационного центра в Таиланде, где проходят лечение пациенты от алкоголизма и наркозависимости.
Артист рассказал о своих "злоключениях" в стране "тысячи островов" и о способе лечения тайцев алкоголизма.


Со слов музыканта, реабилитация его проходила весьма необычно. Не было докторов, никто не ставил ему капельницы, и даже таблеток не давали. Зато сразу отобрали телефон и банковские карты. Так сказать, чтобы уберечь пациента от соблазна. В качестве лечения, как утверждает Осин, его подвергли "психологическим пыткам". Так сказать, промыли мозги.

Больше всего, Евгений Осин удивляется, что "лечение мозгов" тому, реально помогло. Певец признался, что выпить ему совсем не хочется.

Из Таиланда певец вернулся с травмой. Находясь в одном из торговых центров, тот свалился с лестницы и сломал руку. Чудом не разбил голову.


Осин, также, прокомментировал фото, которое разместила Наталья Штурм в своем микроблоге, где певец держит в руках бутылку водки, делая закупки в одном из московских магазинов. Евгений объяснил, что просто рассматривал ее, но не покупал.

Быть может, проверял на деле, насколько хорошо ему тайцы промыли мозги? Потянет на спиртное или не потянет? А, вообще, он за продуктами в магазин зашел.





Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив