.
» » Полуголая Анфиса Чехова призналась, что ей снится Виктория Боня
15:34 Понедельник 0 2 951
9-10-2017, 15:34

Полуголая Анфиса Чехова призналась, что ей снится Виктория Боня

Как известно, Анфиса Чехова сейчас находится в Монте-Карло. Да не одна, а со своим давним другом, телеэкспертом Эдуардом Демченко.
Теледива много публикует фотографий с Лазурного берега. На сей раз Чехова запостила фото, на котором та лежит на кровати, демонстрируя обнаженные стройные ноги.


В комментарии к фотоснимку Анфиса рассказала своим подписчикам, какие сногсшибательные сны ей снятся в Монако. "Просто сценарии фильмов или мексиканские сериалы...", - сообщила Анфиса, добавляя подробностей о кровавых разборках, брошенных женщинах "на сносях"с массой ее знакомых в главных ролях.

Одна из "ролей" досталась и Виктории Боне, которая проживает совсем рядом от телеведущей, находящейся на Лазурном берегу. Как написала Чехова, Боня приходила ку ней во сне похвастаться новой коллекцией одежды, которая теледиве понравилась.

Поклонники Анфисы Чеховой были немало удивлены и фото и ее комментарию, однако, восхитились стройными ногами телеведущей и не менее стройным телом, над которым Анфиса усердно работает.




Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив