.
» » Анфиса Чехова опровергает слухи о новом романе
15:05 Понедельник 0 3 117
9-10-2017, 15:05

Анфиса Чехова опровергает слухи о новом романе

В последние месяцы в Сети активно муссируются слухи о том, что в отношениях телеведущей и ее супруга не все благополучно.
И Анфиса Чехова, невольно, сама подогревает всевозможные домыслы по этому поводу.


Теледиву уже не раз подозревали в романе с известным телеэкспертом Эдуардом Демченко. Совсем недавно Анфиса посетила с ним церемонию вручения музыкальной премии. Каждый раз Чехова уверяет репортеров, что с Эдуардом ее связывает, исключительно, давняя дружба, сочувствуя своему другу, как тяжело тому приходится рядом с ней.

"Вот уже 15-ть лет приходится всем и каждому объяснять, что мы друзья, а не любовники", - говорит теледива, давая очередное интервью.


Как только супруг Анфисы вернулся из Грузии после длительного отсутствия, как супруга, спустя пару дней, улетела в Монако. Якобы, в командировку. Компанию ей составил все тот же Эдуард Демченко. И новая волна слухов и пересудов заполонила интернет и новостные ленты СМИ.

"Так будет развод или нет?" - в очередной раз строят предположения журналисты и завсегдатаи социальных сетей, пока теледива находится на Лазурном берегу. Ответ не ясен.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив