.
» » Дочь Нонны Гришаевой назвали невероятной красавицей
14:35 Понедельник 0 4 427
9-10-2017, 14:35

Дочь Нонны Гришаевой назвали невероятной красавицей

Популярная актриса Нонна Гришаева побывала на премьере мюзикла "Привидение", которая состоялась в Московском дворце молодежи.
На спектакль артистка пришла вместе со своей семьей. Журналисты обратили внимание на дочь Гришаевой, которую сочли первой красавицей вечера, несмотря на то, что премьеру посетили многие знаменитости отечественного бомонда. Девушка выглядела очень элегантно.


На Анастасии было надето длинное двубортное красное пальто, которое, невольно, притягивало к его обладательнице взоры публики. Однако поражала окружающих не столько элегантная одежда, как бесспорная красота юного создания, которому исполнился 21 год.

Как известно, Настя - дочь Нонны Гришаевой, рожденная в первом браке артистки с музыкантом Антоном Деровым. Поклонники актрисы и раньше замечали красоту ее дочери.


Что же касаемо самого мюзикла, то создан тот по известному одноименному фильму, в котором сыграли такие звезды, как Деми Мур, Патрис Суэйзи и Вупи Голдберг. На премьеру премьеру мюзикла специально прилетел из США автор сценария, чтобы лично оценить российский вариант постановки музыкального спектакля.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив