.
» » Ольга Бузова рассказала, что думает о пародиях на себя
16:48 Воскресенье 0 5 720
8-10-2017, 16:48

Ольга Бузова рассказала, что думает о пародиях на себя

Телеведущая и певица Ольга Бузова сегодня одна из самых эпатажных фигур в шоу-бизнесе, за жизнью которой неустанно следят все новостные порталы, в Сети обсуждают каждый ее выход на светские мероприятия, релиз новых песен, каждое выступление. Ее либо любят, либо ненавидят. Равнодушных нет

Все коллеги по цеху прекрасно знают золотое правило: чтобы тебя заметили СМИ, о тебе написали в новостной ленте, что вызвало бы привлечение внимания публики, надо потроллить Бузову.

Те, у кого хватает таланта - создают смешные пародии, как резиденты Камеди, к примеру, ну а те, у кого такового нет, пишут гнусные пасквили, уничижая, в первую очередь, самих себя в глазах все той же публики.

Ольге Бузовой задали вопрос, как она относится к многочисленным пародиям на себя же? На что получили исчерпывающий ответ, что та совершенно не держит обиду на артистов, умело пародирующих ее.


Как заметила теледива, пока другие сочиняют на нее пародии, она выпускает дебютный альбом, который в течение 15 минут занимает первую строчку в iTunes.

Также, певица обещает порадовать своего зрителя на первом сольной концерте в Москве сюрпризом, который она сейчас старательно записывает в студии.

Обо всем этом Ольга рассказала своим подписчикам на своей странице в микроблоге. Стоит заметить, что что выступление певицы в "Известия Холл" пройдет при полном аншлаге, ибо раскуплены уже почти все билеты.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив