.
» » После отмены свадьбы, Лопырева утешилась в компании известного футболиста
22:18 Четверг 0 1 640
5-10-2017, 22:18

После отмены свадьбы, Лопырева утешилась в компании известного футболиста

После официального уведомления публики на шоу Малахова о том, что свадьба 5 октября отменяется, Виктория Лопырева так расстроилась, что махнула на отдых в Европу, пока Басков выхватывает от "хейтеров" негативные комментарии.

Словом, с этого момента каждый сам по себе. А посему модель активно размещает в своем микроблоге фотоотчет, с кем их известных личностей она "зажигает" по вечерам.

И все чаще в ее сети попадают футболисты. За пару недель до свадьбы с нею "выяснял отношения" защитник "Манчестер Юнайтед", а нынче любители футбола узнали в новом спутнике Лопыревой венгерского футболиста Балажа Джуджака.


Некоторые фанаты Баскова начали писать в комментариях Лопыревой, что как-то рано она начала "наставлять рога" их "Коленьке", хейтеры основательно поёрничали по поводу "высокой и чистой любви", поклонники модели написали, что "этот шкет выглядит лучше, чем Басков, сидящий на диетах, ты присмотрись".

"Сейчас в свадьбу Баскова и Лопыревой верят лишь самые отчаянные энтузиасты в массивных розовых очках, приколоченных намертво гвоздями", - пишут хейтеры Баскову, как инициатору "свадебной" пиар-компании. Ибо никто не сомневается, что инициатива "свадьбы понарошку" исходила именно от него. Споры лишь идут, что же такого тот предложил Лопыревой, чтобы та согласилась несколько месяцев играть роль невесты в этом театре абсурда.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив