.
» » Хейтеры считают, что новую песню за Ольгу Бузову исполнила другая певица
17:01 Четверг 0 1 666
5-10-2017, 17:01

Хейтеры считают, что новую песню за Ольгу Бузову исполнила другая певица

Ольга Бузова опубликовала накануне в микроблоге большой фрагмент своего нового сингла под названием "Сама по себе".
Песня входит в дебютный альбом певицы. Однако вместо ожидаемой бури восторга от фанатов, Бузова получила немало критики в адрес нового трека и его исполнения.


Многие подписчики посчитали трек откровенно слабым на фоне предыдущей песни, ставшей хитом, с символичным названием "Хит-парад".

Много негативных отзывов было связано с вокалом, точнее, с компьютерной обработкой голоса певицы. В последних композициях настолько команда Бузовой увлеклась обработкой ее голоса, что тот вовсе перестал быть похожим на ее настоящий. Мало того, в разных композициях голос звучит, тоже, по-разному.


И это сразу заметили "критики" из числа хейтеров, которые стали обвинять начинающую певицу в том, что и не она, вовсе, исполняет новые синглы из дебютного альбома. Об этом говорят записи выступлений Бузовой вживую, уверяют хейтеры.

Начинающая певица, пока что, не комментирует и не опровергает обвинения антифанатов, лишь рекламирует выход дебютного альбома и переживает, как его встретят слушатели, ибо пока что, не было премьеры еще нескольких новых синглов из него.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив