.
» » Гоша Куценко раскритиковал творчество Ольги Бузовой
19:31 Вторник 0 1 603
3-10-2017, 19:31

Гоша Куценко раскритиковал творчество Ольги Бузовой

Известный актер Гоша Куценко пошел на отчаянный поступок, разместив в своем микроблоге «фотожабу» с надписью «Твое лицо, когда слушаешь Олю Бузову».
Хэштегами артист обозначил свою позицию в отношении творчества начинающей певицы: #бузованепой, #невыносимо #печалька, #мирсошелсума, #фиаско.


Стоит ли говорить, что на страницах микроблога актера развернулась жесткая полемика между фолловерами и хейтерами начинающей певицы. Творчество же самого актера было никому не интересно.

Многие сошлись во мнении, что за счет такого выпада в сторону Ольги Бузовой, которая к Гоше Куценко «никаким боком не относится», сам артист, по мнению комментаторов, решил привлечь внимание к своей персоне. Что-то давно о нем не писали в новостях.


В самых корректных комментариях «аудитория» недоумевала, «какое дело Гоше Куценко до Ольги Бузовой. Не нравится – не слушай, проходи мимо», - отмечали в комментариях те.

Менее стойкие в эмоциональном плане комментаторы окрестили Гошу Куценко «идиотом и камикадзе», который «сдуру решил вызвать огонь на себя», бросив вызов многомиллионной армии «раздраконенных» фанатов начинающей певицы».


И уж совсем отчаянные прошлись граблями по самому актеру, «чтобы другим «умникам» неповадно было».

Видимо, Гоша Куценко не в курсе, как до него фанаты Бузовой обошлись с Анастасией Волочковой на вполне невинное замечание балерины по поводу фигуры их любимицы.

Любопытно, такого ли внимания к своей персоне жаждал Гоша Куценко, посвящая «фотожабу» Ольге Бузовой?


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив