.
» » Анфиса Чехова посетила адвокатов по разводу
19:17 Вторник 0 2 293
3-10-2017, 19:17

Анфиса Чехова посетила адвокатов по разводу

После возвращения в Москву из Грузии супруга и сына, Анфиса Чехова продолжает, невольно, подогревать слухи о возможном разводе.

Новым прецедентом для этого стало посещение теледивой адвокатской конторы Кати Гордон. Папарацци сфотографировали Чехову, когда та консультировалась с адвокатами, которые, помимо прочих дел, занимаются разводами, алиментами, разделом имущества, решением жилищных споров.

Ни Анфиса Чехова, ни адвокаты юридической конторы не делятся и не разглашают информацию, по какому поводу «первая сторона» консультировалась со «второй стороной». Юристы лишь заявили, что «решают правовой вопрос», с которым к ним обратилась клиентка.


Однако поклонники теледивы уверены, что Чехова обратилась в юридическую контору в связи с расторжением брака с Гурамом Баблишвили. Поводом для такой уверенности служит тот факт, что пара давно уже не проводит время вместе. Гурам все лето пробыл в Грузии, Анфиса то на отдыхе, то в Москве. Даже по возвращению супруга, Анфиса не публикует совместных фотографий в своем микроблоге.

Зато в последнее время теледиву все чаще видят в компании ее давнего друга Эдуарда Демченко, эксперта передачи «Красота по-русски».


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив