.
» » Мэрилин Мэнсон экстренно госпитализирован
22:48 Понедельник 0 1 492
2-10-2017, 22:48

Мэрилин Мэнсон экстренно госпитализирован

Во время концерта Мэрилина Мэнсона, что состоялся в Нью-Йорке, с певцом произошел несчастный случай. Концерт был остановлен в связи со срочной госпитализацией артиста в одну из больниц.
Виной произошедшего инцидента стали плохо закрепленные элементы декорации. Во время выступления Мэнсон, по задумке постановщика шоу, должен был подняться, а если быть точнее, то вскарабкаться на площадку, установленную на металлических опорах.


Как только певец начал карабкаться наверх, а поднялся он к тому моменту на приличную высоту, конструкция опрокинулась. Артист упал, а на него сверху обрушилась декорация.

Зрители застыли от ужаса. Несколько минут певец не подавал признаков жизни, так что многие успели подумать, что тот погиб. Вскоре тот начал шевелиться, и совместными усилиями работников сцены и зрителей, бросившихся на помощь, певца удалось освободить от обломков придавивших его декораций.

Прибывшая на место карета скорой помощи отвезла его в больницу. Пока что неизвестно, в каком состоянии находится артист. Официальный представитель певца сообщил лишь, что Мэнсоном активно занимаются местные эскулапы.

Видео о происшествии можно посмотреть ниже.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив