.
» » Пицца от Филиппа, бургеры от Тимати, десерты от Лорак: чем удивит гостей караоке Киркорова
22:32 Пятница 0 1 553
29-09-2017, 22:32

Пицца от Филиппа, бургеры от Тимати, десерты от Лорак: чем удивит гостей караоке Киркорова

На Цветном бульваре, что в центре Москвы, открылось новое звездное караоке - галерея вокала "Филармония", владельцем которой является поп-король отечественной эстрады - Филипп Киркоров

Хозяин заведения подробно рассказал о том, как создавалась галерея вокала. Интерьер караоке был разработан известными дизайнерами. Филипп контролировал все этапы "большого пути" от создания проекта до набора персонала. Этот бизнес-проект артист создавал не столько ради прибыли, сколько для души.


Как рассказал Киркоров, галерея вокала снабжена лучшим оборудованием, так что петь здесь одно удовольствие.

Сюрпризом стали новости по меню и кухне караоке. Хозяин заведения пообещал, что в скором времени могут появиться фирменные блюда и напитки от его звездных друзей. Бургеры от Тимати, десерт от Ани Лорак, от Григория Лепса - Пина Колада, а от самого Филиппа - фирменная пицца.


Киркоров намерен устраивать в своем "поющем" заведении тематические вечеринки, посвященные памятным датам мировых звезд попсы. Попасть на которые смогут все друзья Филиппа.

Поздравить артиста с открытие "Филармонии" пришли Андрей Малахов, Татьяна Навка, Анна Семенович, Яна Рудковская, Сергей Лазарев, Игорь Николаев и другие звездные артисты.


Открыл вечер хозяин заведения песней, ставшей его визитной карточкой "Атлантида". Следом, вместе с Киркоровым запел и Андрей Малахов. Два мэтра исполнили неувядающий хит Верки Сердючки "Дольче Габбана".


Открытием звездной вечеринки стала победительница шоу "Голос" Дарья Антонюк, которая сразила наповал всех присутствующих своим вокалом, исполнив несколько песен. Одной из которых был "Айсберг" Аллы Пугачевой.


Под этот хит в зал выкатили праздничный тематический торт с фигуркой Филиппа.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив