.
» » "Модный конфуз" Кристины Орбакайте и Ольги Бузовой
14:38 Вторник 0 2 240
26-09-2017, 14:38

"Модный конфуз" Кристины Орбакайте и Ольги Бузовой

После прошедшей премии MusicBox2017 наряд Кристины Орбакайте стал едва ли не самым обсуждаемым в Сети, уступив пальму первенства лишь Ольге Бузовой.
С Орбакайте произошло то, чего всегда опасаются известные личности, когда выбирают наряд для светского раута. А случился модный конфуз. Кристина Орбакайте и теледива Анастасия Ивлеева, что ведет программу "Орел и решка" появились на красной дорожке в одинаковых нарядах.


Хоть фасон и был разным, однако, материал был использован одинаковый и это здорово бросалось в глаза окружающим. Несмотря на неловкую ситуацию, Кристина справилась с собой и держалась вполне уверенно, стараясь не выдать свое разочарование. Ведущая "Орла и решки" пошутила над сложившейся ситуацией, в которую попали обе артистки, заявив, что просто у обеих хороший вкус.


В подобной ситуации оказалась и Ольга Бузова, чей прозрачный комбинезон был очень схож с нарядом,в который облачилась одна из ведущих церемонии награждения - Анна Грачевская. Однако Бузова затмила всех. И уж, тем более, Грачевскую, которая, в сердцах, пожалела, что не сняла с себя трусы, дабы переплюнуть начинающую певицу.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив