.
» » Лучше Волочковой: Русская "Кардашьян" удивила поклонников своей растяжкой
19:23 Понедельник 0 1 367
25-09-2017, 19:23

Лучше Волочковой: Русская "Кардашьян" удивила поклонников своей растяжкой

Пышные формы 22-летней Анастасии Квитко не помешали модели сесть на шпагат, чем вызвала неподдельный восторг у своих подписчиков в Инстаграм.

Прославилась же Настя вовсе не "подиумными" параметрами, а пышной фигурой, напоминающей песочные часы.

Какова бы мода не была на "стройных и звонких", однако, во все времена особое восхищение у публики вызывали представительницы женского пола с пышной грудью, тонкой талией, круглыми ягодицами и широкими бедрами. Именно по этой причине главная блондинка столетия - Мэрлин Монро была невероятно популярна при жизни и до сих пор является своеобразным мерилом женской красоты.


Анастасию Квитко многие таблоиды называют русской Ким Кардашьян, поскольку модели схожи фигурами. Преимуществом Насти является ее молодость и отсутствие пластических операций, как уверяет она сама. Однако в Сеть попала фотография ростовской модели, когда той было 16 лет. Косвенно фото подтвердило, что не было у Квитко в то время столь выдающихся форм. Посему, многие уверены, что без "крестного фея" - пластического хирурга здесь дело не обошлось.

В данное время Анастасия Квитко находится в Соединенных штатах, где работает фотомоделью. В ее микроблоге часто мелькают откровенные фото, на которых Анастасия, практически, обнажена. Совсем недавно девушка представила на Неделе моды в Нью-Йорке коллекцию купальников.





Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив