.
» » Виктор Дробыш посмеялся над Ольгой Бузовой
17:24 Понедельник 0 2 185
25-09-2017, 17:24

Виктор Дробыш посмеялся над Ольгой Бузовой

Наставник на проекте "Новая фабрика звезд" Виктор Дробыш не впервые подтрунивает над Ольгой Бузовой.
Мало было того, что начинающая певица пролетела с премией Musicbox. Ибо утешительный "Специальный" приз, который ей вручили на сцене, раздав до этого призы во всех номинациях, никак нельзя назвать значимой наградой. Так еще и Виктор Дробыш в который раз напомнил о вокальных способностях теледивы.


Общаясь в своем микроблоге с подписчиками, тот попросил не критиковать его жестко по поводу кандидатов на вылет с проекта "Новая фабрика звезд", где Виктор является наставником. Ему и самому нелегко прощаться с ними. Но если кто-то жаждет оставить комментарий, то таких личностей Дробыш отправляет в Инстаграм к Ольге Бузовой, чтобы написать ей "как вы сильно ждёте её новый сингл и молитесь за её связки".


Поскольку Виктор Дробыш не впервые задевает теледиву своей иронией, многим фолловерам Бузовой стало любопытно, чем ему Бузова "перешла дорогу", что в своих едких замечаниях Дробыш всё больше напоминает брошенного и обиженного мужчину. Некоторые предположили, что подобная неприязнь Виктора к Ольге имеет какую-то личную подоплеку с его стороны.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив