.
» » Анна Грачевская пожалела, что на церемонию MusicBox ей пришлось надеть трусы под прозрачный комбинезон
14:46 Понедельник 0 4 476
25-09-2017, 14:46

Анна Грачевская пожалела, что на церемонию MusicBox ей пришлось надеть трусы под прозрачный комбинезон

Вручение музыкальных премий на MusicBox не сходит с языка у многих. И не потому, чт ошоу было каким-то особенным. Вовсе нет. Все дело в "голых" нарядах, которые наперебой демонстрировали представительницы шоу-бизнеса, желая привлечь к себе максимальное внимание.
В прочем, удалось это не всем. К примеру, Анна Грачевская очень сожалеет, что под прозрачный комбинезон надела трусы. Ведущая церемонии награждения никак не ожидала, что в подобном комбинезоне на красной дорожке появится Ольга Бузова и привлечет к себе всё внимание СМИ и публики.


Мало того, вот уже два дня, как все новостные порталы, все обсуждения в Сети ведутся исключительно вокруг персоны телеведущей "Дома-2". Ее критикуют, ею восхищаются, по ее поводу негодуют известные личности. Словом, благодаря своему наряду и не надетому бюстгальтеру Ольга Бузова в ТОПе новостей.


Вот и Анна Грачевская, встречающая гостей на мероприятии, пожалела, что не произвела такого же фурора, как Бузова. В своем микроблоге теледива написала, обращаясь к дизайнеру своего наряда:

"Целую дорожку на счастье! Насть, ну, комбез у нас огонь, жалко, что трусы пришлось надеть!"


Стоит отметить, что другие персоны и вовсе остались не замеченными СМИ в надетых "голых платьях". Без внимания журналистов осталась певица Букатара, щеголявшая в таком же платье и без нижнего белья.


Словом, все "пряники", кв прочем, как и "кнут" на церемонии достались Ольге Бузовой. "Нос по ветру" та держит лучше.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив