.
» » Стала известна настоящая причина развода Эвелины Бледанс
12:32 Понедельник 0 1 573
25-09-2017, 12:32

Стала известна настоящая причина развода Эвелины Бледанс

Бойтесь своих желаний, они могут исполнится. Данный афоризм в полной мере относится к Эвелине Бледанс.
Не секрет, что популярные личности зарабатывают в социальных сетях приличные деньги. Вот и Бледанс не была исключением. Пока о тебе помнят люди, подписываются на твои новости, до этих пор будет много предложений по рекламе. Однако в последнее время, на смену Эвелине Бледанс пришли новые "звезды", сбросив с небосклона старых.


Нет интереса публики - нет рекламы, а значит, и нет денег. Именно эти метаморфозы в последнее время стали происходить с Бледанс. Ее подписчики отметили, что тема развода актрисы и светской львицы неожиданно всплыла, когда в Инстаграм у той заметно уменьшилось количество рекламы.

Зато сейчас Эвелина снова "поймала волну". О ней пишут СМИ, тема развода бурно обсуждается в Сети, ее снова приглашают на различные ток-шоу. И вполне ожидаемый результат - количество рекламных постов в микроблоге актрисы заметно возросло, как и число подписчиков.


Посему, не верят фанаты в занятость Бледанс, как истинную причину развода. Не настолько, уж, задействована артистка в спектаклях и проектах, чтобы это мешало ей бывать дома и уделять внимание семье. Многие уверены, что развод звезды "дутый" и довольно скоро "блудный муж" вернется в семью.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив