.
» » Клип "Ленинграда" поборется за победу на UK Music Video Awards наравне с видео Эда Ширана, Кэти Перри и других
17:54 Суббота 0 1 583
23-09-2017, 17:54

Клип "Ленинграда" поборется за победу на UK Music Video Awards наравне с видео Эда Ширана, Кэти Перри и других

Нашумевший клип группы "Ленинград" - "Кольщик", релиз которого состоялся в феврале 2017 года примет участие и поборется за победу на UK Music Video Awards.

"Кольщик" продолжает собирать престижные европейские награды. На фестивале Berlin Music Video Awards, что проходил в столице Германии в мае этого года, клип победил сразу в двух номинациях: "Лучший концепт" и "Лучшее музыкальное видео года".

Сегодня пришли новости, что клип стал номинантом сразу в трех номинациях престижной британской музыкальной премии UK Music Video Awards. Это "Лучшее иностранное альтернативное видео", "Лучшие визуальные эффекты" и "Лучший монтаж".


Авторитетный немецкий журнал в мае месяце после награждения группы "Ленинград" в статье отметил, что немецким туристам, желающим побывать в России, стоит в свой список достопримечательностей включить обязательное посещение концерта группы "Ленинград".


Что же касаемо британской музыкальной премии, то бороться за нее клип "Кольщик" будет "на равных" с такими мэтрами, как Кэти Перри, Элтон Джон, Мик Джаггер, Эд Ширан, Канье Уэст и другие. О результатах станет известно 26 октября.





Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив