.
» » Ляйсан Утяшева призналась, что это она подала мужу идею пародии на Ольгу Бузову
17:51 Суббота 0 2 559
23-09-2017, 17:51

Ляйсан Утяшева призналась, что это она подала мужу идею пародии на Ольгу Бузову

Супруга Павла Воли, Ляйсан Утяшева призналась в эфире программы "Вечерний Ургант", что идея создания пародии на Ольгу Бузову резидентами Comedy Club принадлежит ей.

Именно Ляйсан вдохновила мужа создать пародийный видеоролик, который сейчас бьет рекорды по просмотрам в Сети, став мега- популярным за несколько часов.

Ольга Бузова высоко оценила проделанную Павлом Волей и Гариком Харламовым работу, насмеявшись от души. Каково же было удивление узнать, что идея создания пародии принадлежала супруге пародиста.

Иван Ургант поинтересовался у гимнастки, танцует ли Павел и насколько хорошо? Ляйсан ответила утвердительно, подтвердив, что супруг, действительно, неплохо танцует.


Также она заметила, что в видеоролике на Павле ее купальник и пояс. Попутно у ведущего возник вопрос: чей купальник смог натянуть на себя Гарик Харламов по прозвищу "Бульдог"? Неужто Кристины Асмус?


Ведущий задал Ляйсан Утяшевой несколько вопросов по танцевальному проекту гимнастки, который стартует в сентябре и называется "Болеро". Премьера шоу пройдет в Казани. Прежде, чем с ним выступать в Москве, Ляйсан хочет его "обкатать" на малой родине, чтобы внести корректировки, если потребуется. Судя по презентационному ролику, танцевальное шоу обещает быть зрелищным.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив