.
» » Кристина Асмус была замечена на вечеринке в компании мужчины
13:30 Суббота 0 1 552
23-09-2017, 13:30

Кристина Асмус была замечена на вечеринке в компании мужчины

Звезда "Интернов" и супруга Гарика Харламова - Кристина Асмус веселилась в компании неизвестного мужчины на одной из вечеринок.

Не так давно Гарик Харламов пожаловался, что его жена целуется с другими мужчинами и назвал происходящее "сущим кошмаром". Правда, речь шла о новом спектакле, где задействована Кристина. Посему обвинять свою супругу в неверности резидент "Камеди" не стал, а подарил ей букет цветов.


Однако, с некоторых пор, в Сети стали появляться упорные слухи, что отношения в звездной паре не так идеальны в последнее время. Кристина все реже появляется вместе с супругом на светских мероприятиях. Так, например, на открытии нового сезона "Камеди клаба" Гарик Харламов присутствовал без своей "половины".


Совместные семейные фото в микроблоге Кристины датированы июлем месяцем, когда семья отдыхала во Франции. Все время Асмус проводит в компании коллег по работе и с друзьями, о чем свидетельствуют многочисленные фотографии.

Вот и на вечеринке, состоявшейся по случаю премьеры спектакля, Кристина танцевала в компании других мужчин, без участия Гарика, точнее, при полном его отсутствии.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив