.
» » Шер рассказала, как ей удается молодо выглядеть в 71 лет
19:59 Пятница 0 1 057
22-09-2017, 19:59

Шер рассказала, как ей удается молодо выглядеть в 71 лет

Знаменитая певица, разменявшая восьмой десяток лет никак не выглядит на свой почтенный возраст, и это замечают все ее поклонники.

Внешнему виду знаменитой американской певице позавидуют даже молодые женщины. Не так давно Шер поделилась своим секретом, благодаря которому она так великолепно выглядит в 71 год.

Как оказалось, певица ежедневно стоит "в планке". Это, казалось бы, не хитрое упражнение задействует все мышцы тела, даже глубинные. При этом,данное упражнение является статическим. Человеку просто необходимо замереть на несколько минут в этом положении, заставляя все мышцы функционировать с максимальной отдачей.


Как призналась Шер, поначалу ей с большим трудом удавалось стоять в планке даже 30 секунд. "Думала, что умру", - призналась та с улыбкой. Зато теперь певица стоит ежедневно в планке до пяти минут.


Что же касаемо косметических средств по уходу за лицом и телом, то Шер призналась, что у нее нет каких-либо предпочтений к продукции определенного производителя. Однако подтвердила, что процедуры за кожей у нее разнообразные, для которых она использует косметические средства от разных производителей.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив