.
» » Виктория Лопырева опубликовала фото в кружевном бикини
23:19 Среда 0 2 310
20-09-2017, 23:19

Виктория Лопырева опубликовала фото в кружевном бикини

Виктория Лопырева опубликовала в своем микроблоге фото, которое вызвало массу одобрительных откликов среди ее подписчиков.
Девушка позирует на фото в сексуальном бикини с кружевными элементами. Волловеры Виктории взорвались комплиментами, насколько модель хороша и как великолепно выглядит в купальнике, подчеркивающем ее сексуальные формы и изгибы.


Стоит сказать, что в последнее время Виктория часто радует своих поклонников откровенными нарядами. В данный момент модель находится в Турции, совмещая работу и отдых. Теледива принимает участие в фотосессии, которую заказала сеть турецких отелей.


Поклонники Виктории Лопыревой обратили внимание, что в который раз девушка обходится в поездках без своего жениха - Николая Баскова. Каждый из них веселится пол-своему. Отдыхали они этим летом тоже порознь. Посему, очень сомневаются многие фолловеры Лопыревей, что та, на самом деле, выходит замуж за Баскова через месяц.

В прочем, Николай Басков в недавнем интервью заявил, что свадьба будет транслироваться в режиме он-лайн на одном из федеральных каналов. Осталось подождать немного и посмотреть, какой сюрприз готовить Басков, ибо артист обещает удивить всех и переплюнуть все предыдущие свадьбы года.





Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив