.
» » Дмитрий Маликов кардинально сменил имидж
17:36 Вторник 0 105 275
19-09-2017, 17:36

Дмитрий Маликов кардинально сменил имидж

Дмитрий Маликов опубликовал на своей странице в Instagram фото, на котором тот выглядит в совершенно новом образе, не свойственном артисту.
Зритель привык видеть певца и композитора в строгом костюме черных, либо серых тонов, классической рубашке,, с привычной стрижкой и укладкой.


И вдруг узкие джинсы, облегающая футболка, волосы отброшены назад и закреплены средством для укладки, производя впечатление короткой стрижки. Поверх футболки массивная цепочка,, на руках байкерские перчатки. И венчают весь этот ансамбль солнцезащитный очки "шерифа" в виде капли.


Этот, слегка хулиганский стиль позволил сбросить Дмитрию лет 15. Поскольку певец сфотографирован в гримерке, видимо такой образ тот "примерял" на себе либо для съемки в клипе, либо для фотосессии.

Однако, фанаты Маликова настолько пришли в восторг от нового образа, что посоветовали тому сменить прежний стиль в одежде на более молодежный.

"Ты крут, Дима! Просто супер!", "Вот этот имидж, Дмитрий, выше всяческих похвал!", "Дима, я такого образа у вас не видела, но это очень круто, вам идет", - оставили комментарии поклонницы Маликова.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив