.
» » Жасмин рассказала об интересной семейной традиции
15:00 Вторник 0 816
19-09-2017, 15:00

Жасмин рассказала об интересной семейной традиции

Певица Жасмин живет, как минимум, на две страны. Супруг с детьми находятся в Молдавии, а певица, большей частью, выступает в России.
График последних двух месяцев у нее загружен очень плотно. Фестиваль "Жара" в Баку, конкурс в Сочи "Новая волна", венчание Рудковской и Плющенко, день рождение близнецов Пугачевой - Галкина, куда певица приехала вместе со своими детьми - Маргаритой и Мироном. А еще корпоративные праздники.


Словом, пока любящий муж Илан Шор приглядывает за детьми в Кишиневе, мама использует любой освободившийся день, чтобы вернуться из рабочих поездок домой, к семье, за которой невероятно скучает.

Илан скучает не менее супруги и в каждый ее приезд устраивает импровизированную фотосессию Жасмин. Cудя по тому, как прекрасно выглядит на фотографиях супруга, становится понятным, с какой любовью фотографирует ее Илан. И это в семье стало уже традицией.


Фолловеры певицы сошлись во мнении, что Жасмин невероятно провезло с мужем. Мало того, что тот хороший фотограф, он мирится с непростым графиком работы певицы, терпит ее длительное отсутствие, да еще и детей присматривает вместо няньки.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив